Натяжные потолки в квартире

Сегодня большинство людей считают, что натяжные потолки — это неотъемлемая часть хорошего ремонта. Они помогают скрыть дефекты исходной поверхности, спасти квартиру от потопа и, наконец, это очень красиво. На мировом рынке потолки пользуются огромной популярностью.

Такие изделия позволят Вам реализовать любые дизайнерские идеи, создать атмосферу комфорта и уюта. Дизайн и примеры готовых работ можно посмотреть на фотографиях натяжных потолков в Краснодаре, где представлено множество вариантов уже выполненных заказов. Монтаж их производится без мусора в короткий срок. Время, затрачиваемое на монтаж потолка, зависит от сложности, площади и загруженности помещения мебелью.

Монтаж потолка в квартире из трёх-четырёх комнат занимает не более двух дней. Монтировать его можно уже после ремонта и с расставленной мебелью. Такой натяжной потолок в Краснодаре не требует дополнительного ухода. Единственное, что нужно делать, это один раз в год протирать его ветошью от пыли. Он долговечен. Даже спустя много лет на нём не появляются трещины, не изменяется цвет.

 

После монтажа Вы получаете абсолютно ровную поверхность нужного Вам цвета. Можно сделать натяжной потолок в ванной комнате, где от воздействия воды он не повредится грибком или плесенью и всегда будет выглядеть, как новый. Просмотрев фотографии натяжных потолков, Вы сможете подобрать нужный цвет и фактуру под любой интерьер. Такие потолки спасут от потопа, в случае протечки воды с верхнего этажа. Вся вода окажется в потолке. Квадратный метр удерживает 100 литров воды. В таком случае можно аккуратно слить воду, подтянуть полотно и оно примет прежнюю форму.

Материал, из которого выполнен натяжной потолок — ПВХ пленка — экологически чистый и безопасный для человека. Он не выделяет в помещение токсичных веществ. Плёнка бывает разной фактуры — глянцевая и шероховатая. Если позволяет высота в комнате можно сделать многоуровневые потолки с точечными светильниками и подсветкой. Вы можете осуществить любые идеи.

Если Вы решили сделать Ваш интерьер интересным, то лучшим помощником станут именно натяжные потолки в Краснодаре, цена на которые вполне приемлема и которые сегодня являются неотъемлемой частью элитных квартир и домов. Такие конструкции можно устанавливать не только в доме, но и в ресторанах, салонах, бассейнах, бутиках, кафе и в других общественных местах. Натяжной потолок украсит интерьер вашей квартиры и придаст ему особую стильность.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *